мы увидели и узнали, удивили друг друга слишком поздно — у каждого уже своя жизнь, свои муки и грёзы. взглядами и парой случайных фраз обменялись. да, мы увидели, узнали, удивили друг друга как-то странно — то ли поздней ночью, то ли утром неожиданно ранним. просто череда таких обычных совпадений. мы увидели, узнали, удивили друг друга очень просто — разные дороги привели нас на один перекрёсток. разные потоки когда-нибудь попадут в одно русло. мы увидели, узнали, удивили друг друга между прочим. вместе прочитали что-то важное там, между строчек. вместе мы увидели, как вдруг изменились. случайно. поддавшись импульсу, мы вот так играем в слова. как другие играют в мяч. и эта игра слов — самая прелестная игра в мире. сыграем?

lorem impulse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lorem impulse » партнерство » Fusioncrossover


Fusioncrossover

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s7.uploads.ru/HxCXr.jpg
НУЖНЫЕ | ГОСТЕВАЯ | ЗАНЯТЫЕ РОЛИ | ТОЧКИ ОТСЧЕТА ФАНДОМОВ

0

2

Супергерои и суперзлодеи! Ответьте на наш сигнальный огонь!

С 27 мая по 9 июня включительно все персонажи комиксов «DC», а также расширенной кинематографической вселенной могут пройти прием с помощью акционного шаблона.

https://i.imgur.com/OGQ9hyh.png

0

3

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ВАРРИКА]
https://funkyimg.com/i/2UmBX.jpg
[DRAGON AGE| ЭРА ДРАКОНА]
[original]

Имя:
Андерс; Anders
Возраст, раса:
~35-40, человек

Род занятий:
дезертир, отступник, одержимый, лекарь, кошатник
Ориентация:
би (так говорит канон, ничего не знаю)


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Оглядываясь назад, я все время задаюсь вопросом: когда все пошло не так и почему мы этого не заметили? Ты всегда был хорошим парнем с благими намерениями и с такой целеустремленностью, которая не могла не поражать. Добиться свободы магов - дело достойное. Мы видели, как тяжело живется в Круге Киркволла, поэтому понимали твои мотивы. Помогали, когда было нужно. Мы не думали, что в какой-то момент твои речи пропитаются ложью и всепожирающей ненавистью, а благие намерения потребуют жизней невинных людей.
Чего ты добился этим, Андерс? По сей день кровь проливается реками только из-за того, что однажды беглый Серый Страж уверовал, будто иного пути нет. Возомнил, будто в праве принимать такие решения, как бы тяжело ему ни было пойти на столь радикальные меры. Скажи, стоила ли этого твоя жертва? Стоила ли свобода магов всех этих трупов и непрерывной войны? Я верю, что другой путь был. Но какая разница, если сделанного не воротишь? Только вот не получается не размышлять о том, как все могло бы обернуться, узнай мы о твоих планах вовремя: смогли бы переубедить, показать другую дорогу? А еще - где тебя носит сейчас и мечтаешь ли ты исправить созданный тобою хаос? Жив ли ты вообще? Трудно сказать, какое из желаний во мне сильнее: запереть и навсегда забыть ключи или разбиться в лепешку, но попытаться вернуть другу трезвый рассудок.
Что же ты наделал, Андерс? Что же ты наделал...


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: от лица персонажа.
Требования: любовь к фандому и этому неоднозначному персонажу, желание играть.
Обещания и идеи для будущих игр:
Не могу сказать, что играю быстро, но и не очень медленно тоже. Андерс - персонаж сложный и противоречивый, поэтому я буду рад отыграть наши отношения в разные этапы изменения его личности под влиянием обстоятельств и искаженного Духа Справедливости. Благо, события Инквизиции открывают для истории Андерса самые разнообразные варианты, вплоть до исцеления одержимости.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая, лс.

0

4

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ОБОРОТНЯ]
https://i.imgur.com/BDrYwN5.jpg
[CRIMINAL MINDS | МЫСЛИТЬ КАК ПРЕСТУПНИК]
[matthew gray gubler]

Имя:
Доктор Спенсер Рид; Dr. Spencer Reid
Возраст, раса:
38, человек

Род занятий:
специальный агент ФБР
Ориентация:
без разницы


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Интересно, хватит ли твоих 187 баллов IQ, чтобы понять, что у нас тут все не совсем чисто? Как думаешь, сухая логика и тонны научной литературы, которые ты читаешь со скоростью двадцать тысяч слов в минуту помогут тебе объяснить всю ту чертовщину, которая творится в нашем городке? А как же твой синдром Аспергера? Он тебе не помешает выяснить, что происходит в Бикон Хилс? Приезжай, проверим. Или, быть может, ты повстречаешь Стайлза на занятиях в ФБР, где читаешь лекции? Или вашей группе поручат поиски и поимку моего племянника, на которого заведено дело о массовом убийстве? О, я с интересом понаблюдаю за этим.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: от лица персонажа
Требования: я далеко не спидпостер, хотя иногда на выходных и могу поиграть мелкими постами. Огромных простыней не требую, предпочитая динамичность и живость.
Обещания и идеи для будущих игр: конечно, думаю нам тут нужен кто-то для связующего звена, но мы всегда можем отыграть какой-нибудь сюжет в межфандоме, который не несет в себе нагрузки остальному касту


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая, лс

0

5

Маги и Храмовники! Ответьте на наш сигнальный огонь!

На этой неделе Инквизиция собирает под свои знамена героев Тедаса - старых и новых, известных и позабытых. Куда приведёт их в итоге витиеватая дорога сражений и испытаний? Узнать это мы сможем только вместе, ведь судьба сплетается только из наших поступков.

С 10 по 23 июня включительно все персонажи цикла игр «Dragon Age» могут пройти прием с помощью акционного шаблона.

Мы ждем вас! Настала пора спасти этот мир. Или уничтожить его.

https://i.imgur.com/6bul8Ge.png

0

6

Люди, мутанты и нелюди! Ответьте на наш сигнальный огонь!

На этой неделе мы призываем к задорному огоньку нашего костра всех супергероев из вселенной «Marvel».

С 24 июня по 7 июля включительно все персонажи комиксов, а также кинематографической вселенной могут пройти прием с помощью акционного шаблона.

Не задерживайтесь долго - мир сам себя не спасет!

https://i.imgur.com/7FFeQWh.png

0

7

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ДЖЕССИ МАККРИ]
https://funkyimg.com/i/2TEWD.jpg
[OVERWATCH | ОВЕРВОТЧ]
[original]

Имя:
Хандзо Шимада; Hanzo Shimada
Возраст, раса:
38 лет, человек

Род занятий:
наемник, убийца, японский Леголас
Ориентация:
на усмотрение игрока


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Хандзо - старший сын главы преступной империи. С самого детства его тренировали быть хорошим лидером, воином, тактиком и стратегом, чтобы он вместе с младшим братом смог достойно продолжить дело своего отца. И Хандзо не разочаровывал, с полной ответственностью подходя к долгу. Чего не скажешь о Гендзи, не воспринимающем возложенную на него задачу достаточно серьезно. Беспечность и праздный образ жизни младшего злили лучника, и это привело к конфликту между братьями. Настолько серьезному, что однажды все закончилось жестоким поединком, в результате которого Хандзо решил, что убил Гендзи. Содеянное сильно потрясло его. Не найдя себе прощения, он отказался от наследия отца и отправился в странствие, надеясь когда-нибудь искупить свою вину и восстановить утраченную честь.
Много лет Шимада скитался по свету, и лишь одно в его жизни оставалось неизменным: каждый год он возвращался в семейный дворец, чтобы почтить память о брате, погибшем в этот день. И кто знает, сколько бы это продолжалось, покуда однажды в прежнем доме ему не встретился таинственный киборг...


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: от лица персонажа, свободная или заданная тема.
Требования: каноничность; частота отписи выше допустимого минимума; размер постов не принципиален (сам чаще пишу от 3к символов); готовность играть всякий безумный трешак в рамках каноничного мира и за их пределами.
Обещания и идеи для будущих игр: могу и хочу заиграть тебя полностью, лучник. АУ, канон, юмор, экшен, стекло - все, чего захочет душа. Поэтому очень жду от тебя встречной инициативы. Тандем Джесси и Хандзо трепетно люблю и вижу в нем неиссякаемый источник идей и возможностей. Здесь спамить задумками смысла не вижу, куда приятнее будет обсудить все с тобой лично, когда все-таки явишься на призыв. Просто имей в виду, что прохлаждаться тебе тут никто не даст.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: личка, вк, скайп, телеграм - выбирай любое.

0

8

Военные, ученые, омники и генномодифицированные животные! Ответьте на наш сигнальный огонь!

Нашему кроссоверу не хватает агентов «Overwatch». Да и «Когтя» тоже.

С 8 по 21 июля включительно все персонажи компьютерной игры и комиксов могут пройти прием с помощью акционного шаблона.

Make Overwatch great again!
https://i.imgur.com/94Dpx1v.png

0

9

Ведьмаки, чародейки и обычный люд! Ответьте на наш сигнальный огонь!

Нашему кроссоверу не хватает борцов с различными страхолюдинами, а также несравненных интриганов в парчовых робах.

С 22 июля по 4 августа включительно все персонажи компьютерной игры и серии книг «Ведьмак» могут пройти прием с помощью акционного шаблона.

Выбери свое меньшее зло...

https://i.imgur.com/xIwO17w.png

0

10

Старые боги и новые! Ответьте на наш сигнальный огонь!

Сумерки богов настигнут каждого - никому не уйти, и рано или поздно придётся сделать выбор, чью сторону принять в этой войне.

С 5 по 18 августа все представители сериала и книг вселенной Нила Геймана «Американские Боги» имеют право на прием с помощью акционного шаблона.


https://i.imgur.com/3L4N7LO.png

0

11

Пацаны и Семерка! Ответьте на наш сигнальный огонь!

Время выяснить, чья суперспособность круче и кто лучше защищает планету от различных угроз.

С 19 августа по 1 сентрября все персонажи сериала «Пацаны» могут подать анкету с помощью акционного шаблона.


https://i.imgur.com/6skIebz.png

0

12

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ БАРНСА]
https://funkyimg.com/i/2We96.jpg
[MARVEL | МАРВЕЛ]
[Scarlett Johansson]

Имя:
Наталья Романова; Natalia Romanoff
Возраст, раса:
39 лет, человек

Род занятий:
Мститель, агент Щ.И.Т.
Ориентация:
На усмотрение игрока


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Наташа - человек с непростой судьбой, прошедший очень длинный и тяжелый путь прежде, чем найти свое место в жизни. Никто и представить не мог, что однажды она предаст родину, а через несколько лет не только присоединится к команде Мстителей, но и станет их сердцем, якорем. Верный друг, надежный товарищ, глас разума - могла ли Романова сама предположить, что когда-нибудь захочет заботиться о горстке неуемных и слишком разных людей? Упертых донельзя баранов, которые грызутся между собой едва ли не чаще, чем спасают мир. Могла ли она предполагать, что будет готова отдать за них свою жизнь? Вряд ли. Но это произошло, и впервые за долгое время у Наташи появились те, рядом с кем она наконец-то смогла почувствовать себя счастливой. Смогла почувствовать себя дома.

Наш каст очень хочет найти свою Черную Вдову, которую будет любить, носить по эпизодам и втягивать в бесконечные приключения. Окажется это комиксная Наташа или из MCU, или же вовсе гибридная - не столь важно, место для нее найдется в любом случае, поэтому строгих рамок перед игроком мы не ставим и готовы обсудить все пожелания и хэдканоны лично, если таковые будут. Главное, найдись.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост:
От лица персонажа; если такового нет, можем обсудить тему для первой игры, чтобы пробник после регистрации отправился туда.

Требования:
Частота отписи - не реже одного поста в две недели, а лучше чаще. Большая часть нашего каста играет активно, а Наташа занимает во вселенной Марвел не последнее место, так что поиграть с ней захотят многие, и в сюжете без нее не обойдется тоже. Поэтому повышенный темп игры очень важен.
Размер постов не играет очень большой роли, как и время повествования. Но было бы неплохо, если бы ты предпочитала писать от третьего лица.

Обещания и идеи для будущих игр:
На данный момент у нас есть один сюжет, где задействован весь каст, и еще пара побочных, так что без игры не останешься - в этом плане ограничений нет вообще.

Лично у меня есть целая тележка хэдканонов и идей, которую я с радостью на тебя вывалю, когда придешь. Играть хочу и прошлое, и настоящее, и АУ, и все остальное. Будь к этому готова, как и к тому, что я настроен очень серьезно. Почти как в ту пору, когда тренировал тебя в Красной Комнате. Единственное, сразу хочу предупредить - если романтическая связь между нами и была, то только в прошлом.

А еще Стив просил передать, что тоже тебя очень ждет и с радостью утащит в эпизоды.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая, а там определимся.

0

13

Тайные агенты! Ответьте на наш сигнальный огонь!

Оксфорды или броги? Дипломатия или грубая сила? Нам срочно нужны ответы на эти и прочие вопросы. А еще, адресок хорошего портного не подскажете?

С 2 по 15 сентября все персонажи цикла фильмов «Kingsman» могут проникнуть на форум с помощью ловко замаскированной под шпильку отмычки и акционного шаблона.


https://i.imgur.com/Ro98qNh.png

0

14

Выкуплена
[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ТВОЕГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ]
http://sd.uploads.ru/ZG1c2.jpg
[OVERWATCH | ОВЕРВОТЧ]
[original]

Имя:
Гэндзи Шимада; Genji Shimada
Возраст, раса:
35 лет, киберниндзя и все же человек :3

Род занятий:
Потерявший и нашедший себя шиноби, второй наследник клана Якудза, агент возрождающегося ОВ (?)
Ориентация:
Гетеро


« Карп, плывущий против течения, может стать драконом».


У Гэндзи Шимада взгляд колючий и горький. Ангеле кажется, что этим взглядом, словно лезвием, он рассекает кожу, обнажает мысли и чувства. Гэндзи Шимада немногословен, лаконичен, в его голосе, глухом из-за маски, поет сталь клинка, и Ангела слышит в его молчании намного больше, чем он позволяет себе высказать словами. Гэндзи Шимада держится особняком, будто бы все, что происходит сейчас вокруг, его не касается, будто бы он случайный наблюдатель. Иногда он заглядывает в кабинет и находит там ее, засидевшуюся с делами допоздна. Такие вечера наполнены теплым запахом горького плохо сваренного кофе и тихими разговорами. В такие вечера они могут быть не только доктором и пациентом.
Таким Ангела Циглер помнит Гэндзи, будто бы, вечность назад, прежде чем он выполнил свои обязательства перед Овервотч и поспешил перерубить связь с этой организацией и всеми, кто был к ней причастен. Таким Ангела вспоминала его, когда читала с трудом доставленное ей письмо и пальцами осторожно проводила по мягкому ворсу пера.

Все подробности биографии Гэндзи тебе должны быть известны получше меня. Не сложно догадаться, заявка в пару, но строить тесные отношения я предлагаю в настоящем. Да, Буря подвезла нам кучу диалогов и … я предлагаю игнорировать их почти полностью) Мне они показались слишком сладкими, слишком приторными и, имхо, напрочь испортили всю историю. Все то недолгое время, что Гэндзи пребывал в составе организации, Ангела воспринимала или старалась воспринимать его исключительно как пациента, своего подопечного. Хотя, в силу своей излишней эмпатии, могла где-то опасно приблизиться или переступить эту черту. Полагаю, учитывая состояние Гэндзи, что делать с появляющимися или однозначно появившимися чувствами к Ангеле в то время он понятия не имел.
Впрочем, все это можно обсудить и в любом случае прийти к общему знаменателю :3


А еще заявка эта коллективная и мечника жду не только я.
От Джесси:
Если коротко, то Гэндзи - это тот самый брат-дебил, которому не повезло. Или же наоборот, повезло сверх меры, потому как воскреснуть из состояния фарша, в который превратил его Хандзо, все-таки не хухры-мухры. Да, стал киборгом, да, словил депрессию и кризис личности, но кому из нас легко? Вообще, если игрок идет на эту роль, он должен и без меня знать, кто такой Гендзи, как его играть и как звать Мерси на помощь, когда что-нибудь опять бо-бо, а до отбытия на респаун остался всего 1хп. Лучше давай поговорим о том, что ждет отважного дракона на этом проекте, кроме покетного хила.
А именно - я. Что мы будем делать? Кошмарить Овервотч кризисами личности и тупыми розыгрышами, устраивать спарринги, бодаться характерами, взаимно комфортиться, дружиться и становиться семьей. Можем даже вместе подловить твоего братца в Ханамуре, но об этом уже лично поговорим. Чего мы делать не будем? Пожалуй, учить меня медитировать. Без обид, дружище, но вся эта ваша шамбала - не мой конек. Хотя ты можешь попытаться.
В общем, бездельничать тебе не дадут. Приходи. Я даже истосковался по моментам, когда ты орешь свою "кураю" в куче врагов где-то поблизости.

P.S. И Джек тут просил передать, что припас для тебя биотическую гранату :3


« Подумав — решайся, а решившись — не думай».


Пробный пост: от лица персонажа, если нет готового, можно сразу в эпизод, чтобы не в стол.
Требования:
Я очень прошу посты от третьего (в крайнем случае — первого) лица, наличие заглавных букв и знаков препинаний. А еще очень прошу хотя бы один пост в неделю. Конечно, все мы люди, у нас есть реал и некоторые дела, которые требуют нашего присутствия. Но, если мне приходится систематически ждать ответ неделями или месяцами, боюсь, я могу потерять интерес к игре. От себя, конечно же, обещаю то же самое. Гэндзи очарователен, умоляю, не бросайте его спустя пару постов, умейте говорить словами через рот, в крайнем случае — буковками через пальцы об отсутствии времени или пропавшем интересе к игре. Мы же все взрослые люди, а диалог – путь к пониманию.
Заявка в пару и милую романтику я обещаю, но не ей одной едины. Не только я, весь каст очень хотим видеть Гэндзи в сюжетных и общих эпизодах в том числе, так что, простите, отсиживаться исключительно в личных не получится.


От Джесси:
Частота отписи выше минимального; размер постов обговаривается, но за среднюю величину возьмем 3к;  будь упоротым и легким на подъем, желай играть много и долго, канон и АУ, и все прочее - и тогда мы точно поладим.

Обещания и идеи для будущих игр:
Я обещаю в первую очередь всю себя. На момент написания заявки Ангела связалась с возрождающимся Овервотч и в дальнейшем присоединится к их нестройным рядам, так что, подозреваю, встреча в настоящем произойдет на их базе. Конечно, если Гэндзи откликнулся на призыв. Идеи для игр у меня есть, хватит на трогательное настоящее и на непростые флешбеки. И помимо эпизодов со вкусом моего любимого стекла и милых комфортов я могу предложить, бесконечный веселый экшн и немного упорина. А может быть много. И, конечно, будет прекрасно, если ты придешь со своими идеями тоже.
В любом случае я надеюсь и жду.
[Игрок Мёрси зовет вас к себе, чтобы полечить]


От Джесси:
Вагон упорина, тележка стекла, приставучий я и моя бешеная муза.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: приходи в гостевую или сразу в лс, а далее любая связь по твоему желанию.

0

15

Альянс и Орда! Ответьте на наш сигнальный огонь!

Будущее Азерота, а также цены на аукционе полностью зависят от вас.

С 16 по 29 сентября все персонажи вселенной «World of Warcraft» могут присоединиться к нашим посиделкам у костра. Мы откроем бочонок бурбона Бесплодных земель, пожарим шалфокуня и сварим загадочную похлебку. А вы в это время расскажете нам о своих умопомрачительных приключениях и встречах с мурлоками. И все это легко и непринужденно с помощью акционного шаблона.


https://i.imgur.com/IblPoy9.png

0


Вы здесь » lorem impulse » партнерство » Fusioncrossover


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно