мы увидели и узнали, удивили друг друга слишком поздно — у каждого уже своя жизнь, свои муки и грёзы. взглядами и парой случайных фраз обменялись. да, мы увидели, узнали, удивили друг друга как-то странно — то ли поздней ночью, то ли утром неожиданно ранним. просто череда таких обычных совпадений. мы увидели, узнали, удивили друг друга очень просто — разные дороги привели нас на один перекрёсток. разные потоки когда-нибудь попадут в одно русло. мы увидели, узнали, удивили друг друга между прочим. вместе прочитали что-то важное там, между строчек. вместе мы увидели, как вдруг изменились. случайно. поддавшись импульсу, мы вот так играем в слова. как другие играют в мяч. и эта игра слов — самая прелестная игра в мире. сыграем?

lorem impulse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lorem impulse » партнерство » red blossom


red blossom

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

авторский мир, мистика, Амстердам
http://s5.uploads.ru/m5RT4.png

http://s8.uploads.ru/vAjwi.png
расы   |   сюжет    |   гостевая

0

2

ИЩУ ДРУГА И СТАРШЕГО ТОВАРИЩА

http://s9.uploads.ru/t/fNFtu.gif

http://sd.uploads.ru/t/juRgs.gif

Constantine / Константин
Matt Ryan

* Вы говорите драконы, а мы говорим Порожденные из пепла.*

► Раса: Огненный дракон.
► Возраст: 680/ примерно 30-35.
► Профессия: Владелец винокурни.
► Взаимоотношения: хорошая дружба, симпатия (которая может перерасти во что-то большее).

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Константин долгие годы владеет винокурней в Шотландии, и, несмотря на любовь к драгоценностям, коей обладают все драконы, предпочел вести бизнес именно в этой сфере. Под его началом так же работают небезразличные к виноделию драконы.
Он обладает сильным волевым характером, даже иногда может казаться жестким и заносчивым, ведь в свой компании он считается лидером, и, тем не менее, он умеет сочувствовать и благородно (хотя конечно у него могут на это быть свои личные мотивы) помогать. Так, например, случайно сведя знакомство с юной фениксом, он рассказал ей много нового о мире, и помог развить таланты.
Отрывок из моей анкеты:

Девушка много читала, изучала исторический сводки, древние фолианты, покупала книги, где хоть как-то упоминались фениксы, и не удивительно, что однажды, на одном из форумов, познакомилась с человеком, который согласился дать ей несколько ответов.
Ради встречи с Константином, восемнадцатилетняя девушка поехала в Эдинбург, и не прогадала, ведь она познакомилась с огненным драконом. Это знакомство не только обогатило девушку интересными и увлекательными знаниями. Алексия познала мир полный мистических существ: драконы, ифриты — власть над которыми имеет она, феникс, вампиры, оборотни и многие другие — все те, кого раньше девушка считала лишь сказкой, на самом деле существовали в действительности.
Константин добровольно позволил девушке поучиться контролю его собственного огня, управления им, чтобы девушка в случае нападения на нее негативно настроенных огненных могла защититься.
Теперь феникс обучалась еще усерднее, ведь Константин сказал, что любой сверх может захотеть убить ее, особенно те, кто принадлежали водной стихии. А еще что другие драконы и ифриты могут попытаться причинить ей вред. Причин и мотивов для знакомства и обучений мужчина не пояснял, отшутился только «благодарностью за огонь». И девушка приняла его версию, благодарная за ответы, которые ей предоставлял мужчина.

Планы на игру: хотелось бы отыграть флэшбэковые знакомства, вероятно, после всеобщего открытия, Кон тоже прибыл в Амстердам и можно будет придумать массу интересных игр.

0

3

ИЩУ ПОДРУГУ-БАРАБАНЩИЦУ

http://66.media.tumblr.com/b40aef60e8a64f83c797294e47b0eac6/tumblr_n2rnlfEc1q1qh7ov5o6_250.gif

https://i.gifer.com/6ZhA.gif

DEBORA / Дебора(не принципиально)
Emily Kinney (или другая весьма миловидная но не сильно агрессивная блонда)

*Это будут серьезные покатушки*

► Раса: вампир, но не принципиально. Лишь бы с вампирами ужилась
► Возраст: на выбор
► Профессия: барабанщица в группе + официантка
► Взаимоотношения: Подруга, изредка собутыльница

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Дебора, ты просто чудо. Да, да, ты так мила, что похожа на ангелочка. И мы тебя все просто любим. А парни оберегают. Я, признаться, к тебе отношусь немного предвзято, но к этому чуть позже.
Ты родилась где-то неподалеку. На вопросы о конкретном месте ты постоянно отшучиваешься и говоришь, что мы таких мест не знаешь. Ты - единственный ребенок в семье. Любимый и долгожданный. Твоя мать долго не могла забеременнеть потому ты была настоящим чудом. Во врем родов были осложнения, потому твоя мать больше не смогла иметь детей. Стоит ли говорить, что тебя оберегали от всего? Да, ты была обеспечена всем, чем могли тебя обеспечить родители. Любые игрушки, любые наряды, даже если это будет стоить последних денег. В школе у тебя было мало друзей. Ты ждала такого же отношения как дома, но дети не разделяли восторга твоих родителей. У тебя было пару подруг, но вы держались особнячком. Нет, не думай, тебя никто бы не назвал ботаником. Так, немного чудной, это да. Училась ты средне и грезила о школе искусств или о карьере дизайнера. Стоит отдать должное, идеи по костюмам, вейзажу и декорациям у тебя просто блистательные. Но разве дети это смогли бы оценить? Нет. Но мы ценим. Ты все-таки шла к своей мечте, упрямо и настойчиво. Училась, старалась. Но потом ты узнала о том, что мать больна раком. Ты бросила жизнь в большом городе и приехала домой к матери и отцу. Ты помогала ухаживать за матерью. После ее похорон ты закрылась в себе и долго не выходила из своей комнаты. А потом и вовсе пыталась покончить с собой. Чудом отец успел тебя спасти и отвезти в больницу. Какое-то время ты была под наблюдением врачей, тебе давали успокоительные, что б стабилизировать состояние. Отец не отходил теперь от дочери. И однажды ты собралась и сбежала. Ты рисовала картины и продавала их на улицах, так зарабатывая себе на жизнь. Дальше ты пропускаешь какой-то период в рассказах, упоминаешь только, что жизнь менялась, менялась и ты. Однажды я все-таки выведаю у тебя что же было в этот период. Сейчас ты играешь на клавишах и барабанах в нашей группе. А еще ты создаешь отличные модели. Я часто обращаюсь к тебе с просьбой "Привести меня в порядок". Ты очень мила и воздушна, добра и наивна, не смотря ни на что. Или просто делаешь вид. Но тебя хочется оберегать и опекать. Чем мы все дружно и занимаемся.

0

4

ИЩЕМ ГЛАВУ СТАИ РАЙЛИ

http://s9.uploads.ru/vHQGW.gif

http://s3.uploads.ru/ob6ni.gif

Teresa Riley / Тереза Райли
Gal Gadot (меняемо)

► Раса: урождённый вервольф
► Возраст: 42/25-30.
► Профессия: глава стаи Райли

✧  ✧  ✧  ✧  ✧

Стая Райли существует с 2012 года и не смотря на то, что вот уже три года живёт в Амстердаме, была создана в Ливерпуле. Перебраться в Амстердам оборотней вынудила война с вампирами в Англии, но эту миграцию сложно назвать трусливым побегом. Скорее это был осознанный выход из войны с целью сохранить семью, а отношения в этой стае именно такие. Так же эту стаю можно назвать одной из немногих, где альфой является женщина. Но не обольщайтесь, доброта и мягкость Терезы — это ни что иное, как проявление вежливости. Однако, ссориться с этой девушкой стоит только в том случае, если вы решили свести счёты с жизнью весьма экстремальным способом.
Численность стаи составляет всего 10 человек, помимо лидера, но определённо стоит считаться с их мнением и это они уже не раз доказали на практике. С той же лёгкостью, с которой они избегают конфликтов, они избавляются от всех, кто пытается посягнуть на их территорию или угрожать их жизни.
После того, как наличие существ официально было раскрыто, стая Райли в открытую заявила о своём существовании и тут же объявила о том, что не желает вмешиваться в какие-либо конфликты, предпочитая заниматься собственными делами и развивать свой бизнес. Стая никогда не причисляла себя ни к одному из лагерей и даже по сей день успешно уходит от всех вопросов по поводу отношения к людям и к другим расам. Однако, кто знает, что происходит внутри этой семьи?

Тереза принадлежит к той категории людей, которые всегда улыбаются и излучают доброжелательность. Многим она может даже показаться доброй и мягкой, но это впечатление будет оправдано лишь частично. Мягкой назвать её уж точно нельзя, а вот тактичной и корректной - запросто. При попытке сесть ей на шею или воспользоваться её добротой, в первый раз она мягко намекнёт на то, что так делать не следует. А вот во второй может запросто оторвать голову. Правильным будет сказать, что Райли - это такой человек, рядом с которым надо быть весьма осторожным в своих словах и поступках, ведь не даром она является альфой стаи. И пусть вас не смущает то, что в её подчинении находится небольшое количество волков, ведь она очень тщательно выбирает тех кто войдёт в её окружение и прекрасно разбирается в людях.
Жизнь у Терезы сложилась не самым лучшим образом: в войне с вампирами она потеряла сначала родителей, а затем мужа и сына. Вскоре была потеряна и большая часть стаи. Из остатков старой стаи была сформирована новая, где единогласным решением Райли сделали вожаком, а после этого было принято решение покинуть Англию и больше не вмешиваться в конфликты, дабы сохранить то, что осталось. Во многом это повлияло на её характер и мировоззрение. На то самое отношение к бессмысленным войнам, в которые после печальных событий она предпочитает не вмешиваться. И именно по этой причине она так рьяно защищает всё, что ей дорого, потому что таких вещей осталось очень уж немного.

- внешность персонажа и факты биографии можно изменить
- имя, раса и должность остаются неизменными

0

5

ИЩУ УЧЁНОГО, КОТОРЫЙ СТАНЕТ ЛИБО ЛУЧШИМ ДРУГОМ, ЛИБО ЗЛЕЙШИМ ВРАГОМ

https://66.media.tumblr.com/d79a6637209eb047defad58d581a5d9f/tumblr_oskw3lZsTL1wnckr3o1_250.gif

https://66.media.tumblr.com/d14f79190146635185d99a9b19808e1b/tumblr_oskw3lZsTL1wnckr3o2_250.gif

Thomas Jensen / Томас Йенсен
tom felton

*— Перкинс. Главный инженер.
— Доктор. Любопытная варвара.*

► Раса: человек обыкновенный.
► Возраст: 30 лет.
► Профессия: учёный при местной лаборатории (если тебя уже не попросили выйти).
► Взаимоотношения: хотелось бы заиметь себе хотя бы одного приятеля в этих краях, будешь помогать мне познавать своего внутреннего зверя (по крайней мере в самом начале нашего пути).

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Томас тот самый непризнанный гений и растяпа в одном лице, коих многие работодатели не понимают и теряют по своей глупости. В его светлую голову приходят порой изумительные идеи. Но насколько они изумительны, настолько часто и безумны. В целом и общем я не ограничиваю вас ни в чём. Хотелось бы, чтобы он был местным. Есть задумка, что эти двое сблизятся на фоне а) неудач, б) совместных приключений и в) близкого расположения домов друг друга. Пара оказий у меня в голове родилась для совместной игры, но это нужно будет обсудить совместно. Том поможет моему герою изучить свои способности, понять их предел и плюс, поможет взглянуть на некоторые вещи с научной точки зрения, что упростит Клайду некоторые аспекты понимания своей сущности. Он должен быть полностью аполитичен. Он живой, открытый. Естественно до жути умный или хотя бы одарённый. Непосредственный. Таких называют "сам себе на уме". Изначально хочется, чтобы этот персонаж был добряком. А уж потом, прикидывался ли он таким или действительно таким является, решать вам. В более дальних планах либо стать закадычными друзьями, которые будут вместе выпутываться из множества передряг. Либо же заставить Йенсена свихнуться от собственных бредней. Учёный может захотеть стать одним из существ и будет искать пути к воплощению своих желаний. Или же ему захочется проводить неконтролируемые опыты над девушкой своего друга (а она к слову русалка), да или над самим другом. Мало ли, что у него там в голове происходит. Вариантов масса. Поначалу нас точно ждут несколько комичные отыгрыши с загадками и интригами. И к чему всё это приведет, можно будет узнать, только играя.

0

6

ИЩУ БОЖЕСТВЕННОГО ВОКАЛИСТА

http://66.media.tumblr.com/7b1d93b6cec0b2184f69ec381e02616e/tumblr_mrehowBpZi1sn6kf6o7_250.gif

http://66.media.tumblr.com/fc7e26c73bf88669d10b0594bf5004be/tumblr_muc775g5y01rcv1nbo4_250.gif

на ваш выбор
Brendon Boyd Urie

Heroes always get remembered, But you know legends never die

► Раса: На выбор, но только чтоб с вампирами отлично ладил
► Возраст: 30/26
► Профессия: вокалист группы, а кем работает в свободное от репетиций время - на выбор.
► Взаимоотношения: Друг

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Ты - самый молодой из нас. И единственный, кто изначально был нацелен на такую жизнь. С детства ты был изгоем, тебя часто обижали в школе, задирали. А ты не обращал внимания - все напевал себе под нос разные мелодии и рисовал, рисовал, рисовал. Отличником ты не был, но и тупым тебя не назовешь. Ты - творческий, неординарный. Ветренный и влюбчивый, как и все творческие личности. После окончания колледжа ты отправился странствовать по миру, тем самым полностью разочаровав неплохо зарабатывающих родителей. Мотался по разным странам, играл на улицах, иногда собирал какие-то группы, которые вскоре распадались. Но вот судьба изменилась. Как-то сложились все так, что собрались мы и теперь держимся друг за друга, как настоящая семья.
Не смотря на свою милую внешность, ты мало чем отличаешься от нас. Разве что тем, что бережешь голос и не куришь. Хотя, кто знает, может и этому мы тебя научим? Ко мне относишься как к сестре, но попервах был, как и полагается, влюблен. Даже пара песен, еще не наложенных на музыку, но все же написанных, посвещены мне. Мы с тобой подумываем придумать к ним мотив. Ты - настоящий чертенок. Неугомонный. Любишь всеобщее внимание и что б все отмечали твой особый талант. Но, нужно отдать должное, голос у тебя того заслуживает.

0

7

не актуально

ИЩУ ДРУГА И СОБУТЫЛЬНИКА

https://66.media.tumblr.com/090f757a41bf27703b02811aac5e1d09/tumblr_o7e1x466hl1qf34gmo2_250.gif

https://funkyimg.com/i/2UPSm.gif

На ваше усмотрение
joseph gilgun

*Обаятельный гад*

► Раса: Вампир
► Возраст: на ваше усмотрение
► Профессия: гитарист в рок группе, кем работает в остальное время - на ваш выбор
► Взаимоотношения: Мы - лучшие друзья, собутыльники. Ты - мой демоненок на плече, который подталкивает на всякие безумства

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Я о тебе знаю очень мало. Знаю только, что последние двадцать лет ты живешь именно так. О своей прошлой жизни ты говоришь мало. Но то, что я поняла из того, что ты говорил, так это то,что ты отца своего не знал. У тебя был или есть брат, но ты его не видел очень и очень давно. Кажется, ты был влюблен в какую-то дамочку. А может даже любишь ее до сих пор. Но бабник ты еще тот. Даже наше с тобой знакомство началось с того, что ты попытался ко мне клеяться за что получил в нос. После мы, конечно же, выпили мировую за одним столом и теперь это наша коронная история, которая с каждым годом обрастает все большими и большими подробностями и небылицами. Ты относишься ко мне скорее как к младшей сестре, которая с тобой и в огонь, и в воду, и в магазин за пивом. Ты настоящий сорвиголова. Вечеринки и отдыхи с тобой всегда незабываемы. Мы обязательно ввязываемся в какую-то историю. Ты часто просишь меня разыграть сцену будто я твоя девушка, чтоб девица, которую ты охмурил прошлой ночью, быстренько убежала. Да-да, есть такие уже и в Амстердаме. Я только недовольно качаю головой, но никогда тебе не отказываю. Надо отдать тебе должное, ты отвечаешь мне тем же - я прошу редко, но если прошу, ты бросаешь все и стараешься помочь. Это ты меня учишь играть на гитаре. Сколько же у тебя терпения, мужчина?!

Отредактировано реклама (31.07.2019 15:56:15)

0

8

ИЩУ БЛАГОДЕТЕЛЯ

https://funkyimg.com/i/2UXbM.gif

https://funkyimg.com/i/2UXbR.gif

Eugene Stewart / Юджин Стюарт (меняемо)
Jackson Rathbone (меняемо)

So familiar and overwhelmingly warm
This one, this form I hold now.

► Раса: человек обыкновенный/китайский дракон/человек песочный/феникс
► Возраст: внешний - 27-30, реальный - на выбор с учетом расы
► Профессия: объединения по личной хотелке, управляющий хосписа
► Взаимоотношения: этакий благодетель для "заплутавшей овечки", потенциальный друг или потенциальный враг

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Удивительно, как немного тленная атмосфера хосписа ни капли не извратила и не погнула внутренний стержень флегматичного спокойствия этого существа. Лишенный напускного оптимизма, не по годам (а может, как раз по реальным годам) мудрый и наблюдательный, Юджин - самая важная причина, почему обитатели хосписа ещё не выгрызли друг у друга мозги и кости. Он знает если не всё о тех, ради чьего благополучия старается, то львиную долю, помнит дни рождения всех убогих под своим крылом, никогда не ошибается в именах и не путает их. Кажется, он был просто создан для благотворительности и помощи.
Эльза со своей неконтролируемой новой способностью сеять вокруг себя мрак и уныние тут же попала под пристальное внимание Юджина. Догадывался ли он об истинной природе новенькой - неизвестно, но накатывающая иногда волна меланхолии и участившиеся конфликты даже среди самых старших из когорты хосписовцев стали наводить его на определенные мысли. Но и только. Подозрения так и остались подозрениями, а выгнать одну из нуждающихся прочь из-за непонятных предчувствий и взыгравшей интуиции, как говорится, религия не позволила.


Развитие событий вижу в варианте "казнить нельзя помиловать", куда ставить запятую - решайте сами хд
Все обсуждаемо, кроме должности и наметок отношений. Приходи, (не)друг! \о/

0

9

не актуально

ИЩУ СВОЮ ЛУЧШУЮ ПОЛОВИНУ

https://em.wattpad.com/ec87ca92dda5ebb31658335376bd4db0c27b1317/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f565a506c355f69746d76543049413d3d2d33382e313531616363356533336535373435303934393934393831333335312e676966

любое имя
elle fanning

*ARINA AND THE DIAMONDS - PRIMADONNA*

► Раса: любая. Лучше всего будет вампир, потому что тогда мы сможем поиграть в дРаМу, но вообще выбирай то, что нравится.
► Возраст: в идеале близкий к моему, то есть 19 лет.
► Профессия: любая.
► Взаимоотношения: ты - мое лекарство от трансформации в морального урода. Я - твой зубастый рыцарь во фланелевых доспехах. Первый раз я встретил тебя еще когда учился в начальной школе, тогда же и влюбился по уши.
Кто же знал, что спустя столько лет я увижу тебя снова?
Ты можешь быть очень наивной и робкой, или расчетливой сорвиголовой, но, главное, что ты решительно настроена сделать меня лучше, и у тебя это получается. А еще мы совершенно по-дурацки, но искренне и крепко влюблены друг в друга.
✧   ✧   ✧   ✧   ✧
Вообще я очень сговорчивый, хочешь больше драмы - будет драма, хочешь больше романтики, будет романтика. А, может, вообще детектив с элементами хоррора, почему нет? Единственное, внешность очень бы хотелось видеть ту, которую выбрал я, но и это обсуждаемо х))

Отредактировано реклама (31.07.2019 15:56:31)

0

10

хочу любоваться на любимого Люка/Джона/Романа/Линкольна

https://69.media.tumblr.com/d7e35593314bec701a695741ac178002/tumblr_pkoqlycLn71wbo4nfo5_400.gif

https://69.media.tumblr.com/b530cd0844ce69351225d4530f824336/tumblr_pkoqlycLn71wbo4nfo4_400.gif

Luke Mitchell
✧  ✧  ✧  ✧  ✧

Очень давно хотела написать эту хотелку, и вот наконец добралась.
Внешность гибкая, поэтому вариантов истории для персонажа очень много, в зависимости от желаний игрока, выбранной расы и других обстоятельств. Если нужна будет помощь в самоопределении, то с удовольствием приму участие) Я сама вижу его скорее положительным героем в конечном итоге, даже если взять его прототип Романа из "Слепого пятна", шпиона, киллера высшего уровня, то все равно в глубине души он добрый и любящий (хотя, конечно, не для его многочисленных жертв), смелый и преданный в отношении близких и важных людей.
Внимание, предупреждение для будущего обладателя внешности (пожалуй, самая важная часть): Люк, приходи! И я тебя затискаю, заобнимаю, залюблю до смерти, буду обожать с ног до головы и обратно, незримой тенью преследовать по всему форуму (а может и не только, это зависит уже от твоей паранойи фантазии), и вообще буду носиться, как с торбой писаной, любоваться при каждом удобном и неудобном случае, радоваться, заботиться, подкармливать вкусняшками!  :love:
И после всего этого, наверное, стоит уточнить во избежание недопониманий: я в парни/женихи/мужья с порога не записываю и обязательств никаких не накладываю, хотите - приходите с девушкой, женой, любовницей, мамой, собакой, жирафом, хомячком или всем сразу вместе - вообще без проблем!))) :D Но если вдруг почувствуете за собой слежку, необъяснимые плюсики, тяжелое дыхание за спиной - то волноваться не стоит, это я тихоньку маньячу))))) Для жизни и здоровья совершенно безвредно, никакой опасности, сплошные бонусы)))

0

11

ИЩУ МУЖЧИНУ ДЛЯ УТЕХ

https://media.giphy.com/media/13nfENS6yUscF2/giphy.gif

https://66.media.tumblr.com/96c7de87a8d461bc7412d4a5dacb907e/tumblr_inline_naq3thqPgC1ssoiqt.gif

Dominic, Roy, Scott... / Доминик, Рой, Скотт, на ваш выбор
Shemar Moore (обсуждаемо)

*Преданность — это заслуга двоих.*

► Раса: любая
► Возраст: около 40
► Профессия: адвокат, партнер в юридической конторе
► Взаимоотношения: мой любовник

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Я ищу кого-то, способного отыгрывать страстные, запретные, тайные отношения со своими взлетами и падениями. Не могу точно предсказать, как будет развиваться наша история, потому что люблю спонтанность, но готова рассмотреть любые варианты. Возможно я уйду от жены к вам, возможно буду разрываться на два фронта, возможно брошу вас и уйду обратно в семью, а возможно и что-то еще, пока не могу сказать, но в любом случае обещаю, что без игры вы не останетесь. Хочу драмы, страсти и всех остальных прелестей жизни с любовником!
Это - основные требования, все остальное совершенно обсуждаемо.

0

12

хочу видеть Санька
http://s9.uploads.ru/t/Zt0VD.gif http://s9.uploads.ru/t/IzqOW.gif
Alexander Skarsgård
✧  ✧  ✧  ✧  ✧

Невыносимо сильно видеть этого белобрысого вампирчика. Амстердам сложно представить без тебя и вероятно твоего клуба, а ты сам, станешь просто невероятной изюминкой ночной жизни этого места.

0

13

http://s9.uploads.ru/WsJV4.png

0

14

ИЩУ СТАЮ НЬЮТОНА

https://i.gifer.com/origin/4b/4b1ce290fb1a95a3a3c22c9becf40520_w200.gif

https://78.media.tumblr.com/b055a4acceb2096dc12425f21e65bd15/tumblr_inline_osyg7wQdwe1uo9aj5_540.gif

Ron, Rick, Matt.../Рон, Рик, Мэт, что-то простое и короткое
Jason Momoa

*I think you're freaky and I like you a lot.*

► Раса: Оборотень, стая Ньютона
► Возраст: около 35
► Профессия: на ваш выбор, но что-то связанное с работой руками.
► Взаимоотношения: члены одной стаи

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Ты силен, брутален, привлекателен и весел. Мой отец любит тебя, потому что ты предан и верен стае, на тебя всегда можно положиться и ты выполнишь любое задание без лишних вопросов. Наверное это бесит меня в тебе больше всего. А еще то, что не смотря на твою внешнюю брутальность, ты иногда слишком правильный. Ты не делаешь глупых поступков, не спишь с кем попало, не творишь хуйню просто чтобы повеселиться субботним вечером. Тебя мне ставит в пример моя бывшая, когда мы ругаемся. Ведь ты проводишь выходные в компании детей, развлекая их играми на свежем воздухе.
Я уважаю тебя, а ты меня, потому что того требует наш альфа. Но на самом деле ты считаешь меня мелким долбариком, папиным сынком, разбалованным и ненадежным. Я же считаю тебя скучным, фальшивым и слишком хорошим, лезущим в задницу моему отцу засранцем. И все же я тебя очень жду хд Приходи, брат.

0

15

http://s7.uploads.ru/t9Xbj.png

0

16

w e   n e e d   y o u   s o   m u c h
Keanu Reeves
http://sd.uploads.ru/frLXj.png
гостеваябестиарийсюжет

0

17

w e   n e e d   y o u   s o   m u c h
Angelina Jolie
http://sd.uploads.ru/V2Sb5.png
гостеваябестиарийсюжет

0

18

Дорогие друзья!
Red Blossom возвращается в строй с новыми силами и после обновлений!
Что вам стоит знать о нас:

♦ Европа, Амстердам, зима 2018.
♦ Эпизоды, высокий рейтинг, мастеринг по желанию.
♦ Мистика с расами: открыт прием любых рас!
♦ Нас перештормило и мы возвращаемся с новыми силами.
♦ Нам год и мы никогда не умрем хддд
♦ У нас сейчас много топовых внешек свободны)))
Самое время занять места в рядах игроков, а может и амс.

http://s8.uploads.ru/cM4Su.png

0

19

ИЩУ МАМУЛЮ

https://66.media.tumblr.com/1b31d47f2dfa520d33f216cd33b216dd/tumblr_inline_nh8xidF0ok1sh6kg8.gif

https://66.media.tumblr.com/f9b40ca25cfc8757d287d2e2111f46c5/tumblr_inline_nh8xivr1jc1sh6kg8.gif

Sylvia Soprano / Сильвия Сопрано (менябельно)
monica bellucci (или любая другая шикарная женщина в годах, похожая на потомственную итальянку)

*У мамы дома на кухне так хорошо...*

► Раса: на ваш выбор
► Возраст: около 50
► Профессия: баснословно богатая домохозяйка
► Взаимоотношения: сложные хд

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Мы с сестрой ищем женщину, которая не смотря на все свои минусы была нам хорошей матерью. Женщину, которая даже в погоне за богатством и удачным замужеством смогла дать мне и моему отцу любовь и заботу, благодаря которой мы стали настоящей семьей. В то же время мы ищем женщину, способную любить и жалеть себя на столько, чтобы спокойно смотреть, как ее родная дочь борется с анарексией и страдает от потери пропавшего без вести брата и совершенно никак ей не помочь. Женщину, способную запивать горе от утраты мужа дорогим вином, тратя деньги, которые он ей оставил, и утирать свои слезы волосами на груди очередного мужчины, гостепреимно впущенного в свою постель. Мы ищем мать, которая способна затевать с нами ссоры на пустом месте и учить нас жизни не замечая, что ее дочь вот уже пол года работает проституткой и спит с собственным, хоть и не кровным, но все же братом. Мы ищем шикарную, невероятно красивую, гордую итальянку, готовую на все ради своих детей, если это не требует от нее особых усилий хд В общем приходи, будет круто!

http://amstered.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p63866

0

20

ИЩУ МУЖА ДЛЯ СЕБЯ И ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА ДЛЯ СТРАНЫ

https://funkyimg.com/i/2ZdDt.gif

https://funkyimg.com/i/2ZdDs.gif

Fitzgerald, Richard.../Фицжеральд, Ричард, на ваш выбор
Antonia Banderas (меняемо, но очень выборочно)

*Soy un hombre muy honrado
Que me gusta lo mejor
Las mujeres no me faltan, ni el dinero, ni el amor *

► Раса: на ваш выбор. На данный момент муж прописан магом, но эти менябельно.
► Возраст: около 48
► Профессия: премьер-министр Нидерландов
► Взаимоотношения: бесконечная драма с примесью любви хд

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Мы с тобой вместе уже очень давно. У нас трое детей, и сейчас я жду третьего, но это не плод нашей любви, это скорее дань обществу, цена, которую нам пришлось заплатить, чтобы посадить тебя в кресло управляющего страной.
Когда-то мы любили друг друга. Будучи мужчиной с испанскими корнями ты был страстным и романтичным, а глядя в твои глаза я теряла самообладание. Конечно, со временем этого стало меньше, и мы стали скорее партнерами, идущими вдвоем к единой цели. Нам обоим хотелось попасть в высший свет, обоим хотелось пробиться, я пожертвовала своим образованием, своим дипломом юриста и светлым будущим, чтобы родить тебе детей и просто заняла место возле, давая тебе возможность стать тем, кем ты так хотел быть. И все это время я была уверена в том, что ты благодарен мне за это.
Но год назад я узнала, что ты влюбился в другую женщину. Конечно, мы оба понимает, что развод для нас - не вариант. Для тебя это значило бы конец твоей политической карьеры, и ни ты, ни я не хотим этого допустить. Однако будучи публичным человеком, ты не смог слишком долго хранить свой секрет. За неделю до того, как тебя должны были назначить премьером, в СМИ появилась информация о твоей измене. И я снова переступила через себя, придумав решение, которое смогло спасти тебя и посадить в желанное кресло. Я заявила, что на записи, на которой отчетливо слышен твой голос и женские стоны, на самом деле никто другой, как я сама, и меня очень печалят такие грязные домыслы о нашей личной жизни, особенно в такой деликатный момент, когда я снова жду ребенка.
Конечно, после этого нам пришлось срочно зачинать ребенка, что было сложно, учитывая, что мы почти не разговаривали, а если и говорили, то это каждый раз заканчивалось криками и ссорами. Но на публике мы всегда оставались безупречной парой. Нам это было необходимо, особенно сейчас, когда за каждым нашим шагом следят праймалы.

Р.с. прежде чем менять внешность, посмотри вот на это...ведь они идеально подходят друг другу и самой истории!

https://st2.depositphotos.com/5326338/9277/i/950/depositphotos_92777732-stock-photo-antonio-banderas-and-salma-hayek.jpg
https://us.hola.com/imagenes/celebrities/2019032322318/salma-hayek-antonio-banderas-new-movie/0-168-482/salma-antonio-z.jpg
http://www2.pictures.zimbio.com/gi/Salma+Hayek+2009+ALMA+Awards+Backstage+Audience+IWU77vUdxocl.jpg
https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/mPDNC9Pi-bMXL57wvEpsHeI23zU/fit-in/2048xorig/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2011/10/42/4/192/1922398/a3cde12ee5ccae42_129701310/i/Salma-Hayek-Antonio-Banderas-premiere-Puss-Boots.jpg
https://c8.alamy.com/comp/C8G6NN/salma-hayek-antonio-banderas-at-arrivals-for-puss-in-boots-premiere-C8G6NN.jpg
http://www3.pictures.zimbio.com/bg/Salma+Antonio+Champs+Elysees+Ej4uY-FdywEl.jpg
http://cdn01.cdn.justjared.com/wp-content/uploads/2011/11/hayek-rome/salma-hayek-antonio-banderas-rome-premiere-10.jpg
https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/11/21/article-2064178-0EE216FB00000578-728_468x574.jpg
https://media.gettyimages.com/photos/salma-hayek-and-antonio-banderas-arrive-at-the-allure-of-the-seas-of-picture-id129363755
https://previews.123rf.com/images/magicinfoto/magicinfoto1203/magicinfoto120300112/12465725-moscow-july-16-antonio-banderas-and-salma-hayek-arriving-at-the-puss-in-boots-premiere-at-the-ritz-h.jpg

http://amstered.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p67848

0


Вы здесь » lorem impulse » партнерство » red blossom


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно